Перекраска машины кузовные работы авто

Любой автомобилист подтвердит, что достаточно быстро на поверхности автомобиля будут возникать сколы, царапины и прочие механические повреждения красочного слоя на кузове. Иногда даже сложно ответить на вопрос — Откуда берутся все эти неприятные маленькие сколы и потертости? Это могут быть следы прилетевшего на дороге маленького камушка или даже неудачно попавшегося песка. Не стоит сильно огорчаться от произошедшего. В любом сервисе, предоставляющем услуги кузовного ремонта, вы можете быстро и недорого перекрасить машину. Потому что подобрать нужный колер и попасть в цвет старого покрытия может быть дороже, чем просто заново покрасить автомобиль.

В сети можно легко найти услуги по перекраске машины. Не стоит хвататься за самое дешевое, так как в итоге вам придется платить дважды. Ведь экономия происходит за счет использования некачественных материалов или других способов для упрощения и удешевления технологии покраски. Разобраться, где соблюдена технология, а где нет, способен только специалист.

При некачественно выполненных работах уже через полтора месяца появятся небольшие разводы. Иногда бывают ситуации, когда краску нанесли, пока грунт еще не успел полностью высохнуть — тогда дефекты очень быстро станут заметны. Может быть некачественно сделана шпаклевка, разведенная краска, плохая укрывистость — если нанесен только один слой. Стоит насторожиться, если мастера отказываются предоставить большой срок гарантии на работу — скорее всего, вас будет ждать повторная перекраска через пару месяцев.

Такой же результат можно получить, решив в целях экономии красить машину самостоятельно. Кажется, что это просто сделать, а материалы можно купить на распродаже. Самую сложную часть работы — покраску бампера, лучше сразу доверить профессионалам. Бампер часто страдает от небольших аварий или хулиганства окружающих. Так и хочется, в целях экономии, обновить его внешний вид самостоятельно. Но итогом будет зря потраченное свободное время, силы, деньги. Лучше сразу покрасить машину у специалистов, чем платить дважды за некачественную работы. Обращайтесь в наш сервис по полной покраске автомобиля — мы выполним все качественно и в срок. Для работы используются только проверенные материалы. У нас работают только мастера своего дела.